Мой сын писает в штаны

Здравствуйте .
Мой сын писает в штаны в школе может и накакать как быть дома не писиит в штаны если у бабушки в гостях они в своем доме живут туалет на улице то может наделать в штаны

таня

Здравствуйте!
Существующая у Вас сложность нуждается в непосредственной консультации у детского психоневролога. При этом будет важно учесть возраст ребенка и его опыт приучения к горшку. Проанализировав эти факторы совместно со специалистом, Вы сможете определить наиболее проблемные моменты, а также разрешить имеющуюся сложность.