Сын не контролирует себя

Здравствуйте!
Мой сын в свои 8 лет писается на улице. А летом мог и накакать в штаны. Говорит, заигрался, загулялся. Не знаю, как с этим бороться. Мультфильмы смотрит и перестаёт слышать и видеть, что происходит вокруг. Ест по 40 мин, как не торопи.
Что делать? Подскажите!

Анастасия

Добрый день!
Прежде всего, я бы рекомендовала Вам обратиться к педиатру и невропатологу, чтобы исключить причину заболевания на уровне физиологии. Если физиологического расстройства нет, то причину необходимо искать на психологическом уровне (это требует тщательного анализа-беседы с родителями и непосредственно с ребенком).