Мой отец постоянно ругается матом

Здравствуйте.
Я парень, мне 17 лет. Мой отец в разговорах со мной не стесняется использовать матерные выражения. Это вообще нормально?

Ильдар

Добрый день!
Ваш отец считает, что вы уже взрослый, разговаривает с вами на равных. Да и многие люди в своей речи используют нецензурную брань, для них это как слова родного языка, они уже не замечают, что выражаются. Возможно, ваш отец относится именно к тем людям. Если вам это не нравится, поговорите с отцом, объясните ему это (пусть научится контролировать при разговоре с вами свои выражения).
Успехов вам!