Как распознать педофила?

Добрый день, обнаружила у сына (10 лет) переписку с 17-летней девочкой.
Она ему предлагала поиграть в доктора. То есть она будет доктор, он придет к ней на прием и покажет свой хоботок.
Скажите, как лучше всего поступить? Может быть, это педофил?

Ирина

Добрый день!
Вы должны сына оградить от данной переписки, ни один здоровый подросток не будет писать подобные вещи 10 летнему ребенку.
Расскажите сыну о ваших подозрениях, расскажите, кто такой педофил, как он обманывает и т.п.
И вместе с сыном удалите данный контакт.