Мой сын - педофил

Мой сын (18 лет) - педофил.
Что делать?

Анастасия

Добрый день!
Почему вы так решили? У него дружба с 13-14 летней девочкой? Но это не говорит о том, что он - педофил. Если дело не в этом, то поговорите с сыном, узнайте, почему ему нравятся дети, как давно, расскажите, что это неправильно, к чему это может привести.
Если ваш сын никому не принес вреда, а испытывает лишь влечение, сводите его на прием к психиатру, перед походом к врачу объясните, для чего это необходимо.
Пытайтесь контролировать ситуацию.
Желаю удачи!