Над ребенком смеются в садике

Здравствуйте, Анна!
Моему сыну 6 лет. Скажите, пожалуйста, как помочь ребенку, когда над ним смеются сверстники в садике.
Спасибо!

Вера

Добрый день!
Необходимо понять причину, по которой дети смеются над вашим сыном. Поговорите с ребенком, с воспитателем. Без причины подобное поведение возникнуть не может. Когда вы узнаете о причине, вам буде легче справиться с возникшей ситуацией. Сейчас что-либо сказать трудно, так как недостаточно информации (когда вы соберете информацию, и если возникнут затруднения, пишите, буду рада помочь).
Желаю удачи!