Как бороться с одиночеством?

От меня отвернулись все, остался один на один с одиночеством, дома не ждут, живу в своей квартире с семьёй (мамой и сестрой), но чувство, что я совсем один на свете.
Как мне с этим бороться?

Дмитрий

Добрый день!
Почему вы решили, что от вас отвернулись? Что вам необходимо для того чтобы чувствовать себя не одиноким? Постарайтесь объективно ответить себе на данные вопросы и проанализируйте свою жизнь, что нужно изменить, чтоб стать счастливым. Главное задаться целью, поставить задачи и пошагово следовать им, также не следует сдаваться и пасовать перед трудностями. Совместно с этим научитесь себе поднимать настроение: просмотр интересного фильма, занятие любимым делом, занятие спортом, займите ваше свободное время, чтобы не хватало времени думать о плохом. Будьте уверены в своих силах и возможностях, главное, чтобы все соответствовало объективной реальности, и никогда не сравнивайте себя, свою жизнь с другими людьми и чужими жизнями, так как все разные, и каждый добивается всего сам (кто как может). Разобравшись в себе, вы самостоятельно сможете найти решение данной проблемы.
Желаю удачи!