Сверстники пытаются меня убить

Что мне делать со своими проблемами, касающиеся моих сверстников? Я уже руки опускаю. Несколько лет издевательств, одна попытка убить, помешали, две попытки взорвать, тоже не получилось – помещали. Я боюсь, третья попытка будет последней, я устал!

Алексей

Добрый день!
Как говорят, нет дыма без огня, что же такого вы делали, что сверстники так на вас ополчились, постарайтесь объективно ответить на это вопрос, проанализировав всю свою жизнь с момента начала издевательств. Вы должны таким образом найти источник и сможете это исправить. Если объективных поводов для этого не было, то данный вопрос необходимо решать в правоохранительных органах (для того, чтобы они знали, что за этом им будет и в случае, если с вами что-то случиться, они будут первыми подозреваемыми — возможно это их спугнет), прежде расскажите родителям об этом или тому, кому доверяете.
Желаю удачи!