Неправильная ориентация

Я парень с неправильной ориентацией. Я давно хочу от этого избавиться, но не могу, мне уже просто стыдно за себя. Когда я смотрю, как маленькие дети играют в футбол или хоккей, а мне без разницы, хотя мой двоюродный брат часто ходит гулять только чтобы поиграть в игры. По причине моей проблемы, мне некоторые считают слабым, хотя у меня с физической силой всё в порядке. Просто я не могу ударить человека, который лезет ко мне. Мне 13 лет.

Никита

Добрый день!
Для такого заявления, вы должны четко знать, что значит «Неправильная ориентация». Если вам не нравится играть в футбол, хоккей, драться, то это еще не говорит о том, что у вас неправильная ориентация. Много других занятий, которыми могут заниматься молодые люди, например танцы, пение, художественная школа, ходить на компьютерные курсы, что позволит стать хорошим программистом в будущем.
Главное, решите, что вам интересно, и в соответствие с этим определитесь с кружком, с целью на будущее. Не сдавайтесь, четко следуйте задуманному и не присваивайте себе качества, которые, возможно, вам не характерны.
Желаю удачи!