Родители меня не понимают

Здравствуйте!
Мне 14 лет. У меня такая проблема. Мои родители совершенно не понимают меня. Они отправляют меня в деревню к бабушке на месяц, могут отправить меня туда и на всё лето. Меня же это не устраивает, потому что в городе у меня есть парень, друзья, я занимаюсь скейтбордингом. А в деревне у меня никого нет, нет даже хороших условий. Порой я очень скучаю по своим друзьям и говорю маме, что очень хочу домой, а она же отвечает мне так: "Тебя никто не спрашивает.. Не раздражай меня. Сейчас договоришься, я вообще запрещу тебе всё". Я часто плачу и режу себе вены от безысходности и обиды.. Еще мои родители не доверяют мне. Думают, что я сплю с мальчиками, хотя я доказываю им обратное. Но они опять же затыкают мне рот. Я больше не могу так, это невыносимо.
Пожалуйста, помогите мне!

Оля

Добрый день!
Поведение ваших родителей, возможно, вызвано тем, что они боятся за вашу интимную жизнь, если вам нечего скрывать, то доказать, что у вас не было интима, и вы говорите правду легко, сходите к гинекологу, и он вам даст заключение, которое покажите родителям. Быть может это поможет научить родителей вам доверять и прислушиваться к вам.
Также поговорите с бабушкой расскажите ей о своих переживаниях, о своих желаниях. Может, бабушка пойдет вам на встречу и поговорит с родителями. А плакать и резать вены не следует, все трудности со временем преодолимы, главное не сдаваться.
Думайте о будущем, где вы будете самостоятельны, и вправе поступать по собственному желанию.
Желаю удачи!