правильно ли, что ребенок не спит в одном месте?

Здравствуйте!
Мы с мужем в разводе, ребенку 9 месяцев, муж раз в неделю забирает ребенка с ночевкой, а у меня сомнения: правильно ли, что ребенок не спит в одном месте?

Добрый день!
Если ребенок не испытывает психологического стресса, то в этом нет ничего страшного, главное, чтобы у него было свое спальное место, и его любили, также старайтесь не ругаться при ребенке и не настраивать его друг против друга, а в будущем придерживаться одного стиля воспитания. Когда ребенок повзрослеет объясните, почему так происходит, чтобы не вызывать недоумение у него.
Желаю удачи!