Возвращаться ли в детский дом

Добрый день!
Мне 15 лет, за эти годы прожила в 3 семьях, 2 семей лишили родительских прав и вот живу в 3! Меня привел молодой человек, мы с ним познакомились в детском доме. Все сначала было хорошо, я встречалась с этим мальчиком, папа его попросил, чтобы я переехала к ним. Потом через какое-то время мы расстались с мальчиком, только его отец считал меня за дочь! Мы остались с его сыном как брат и сестра. Но сексуальные действия продолжаются, а отношений не хочет и не с кем не встречается. Сейчас отношения с отцом ухудшилось, мы часто ссоримся, спорим, он не хочет воспринимать мою точку зрения.
Подскажите, что делать с отцом? С молодым человеком? И возвращаться ли мне в детский дом?

Ира

Добрый день!
По какой причине у вас происходят ссоры с отцом? Во всем ли он вас не слушает? Дайте себе ответы на данные вопросы, возможно, вы поймете источник ваших ссор. Что касается молодого человека - решать вам, подобное поведение, говорит о том, что вам не безразличен он, вы бы хотели продолжить отношения с ними, так возьмите и поговорите с ним, объяснитесь друг другу, решите, кем вы останетесь друг для друга, и старайтесь четко следовать выбранного решения.
«И возвращаться ли мне в детский дом?» – и данный вопрос тоже зависит только от вас, решите, где вам лучше, где вы себя уютней, спокойней чувствуете, где вы более свободны, где нет давления со стороны и так далее.
Главное, сделайте так, что лучше для вас. Желаю удачи!