Родители поднимают на нас руку

Здравствуйте!
Пожалуйста, только постарайтесь мне ответить! Я - ребенок, точнее я и не ребенок, мне 14 лет. У меня есть брат, ему 12, и еще один, ему 3 года, он болеет ДЦП, нам тяжело! Мы в другой стране застряли! Но скоро приедем в Москву, и, надеюсь, мама придет к вам. Они (родители) не могут найти правильный подход к нам, и часто они решают проблемы подняв на нас руку! Но они не сильно бьют, просто ударяют сильно и орут плохими словами, у моей мамы нервы не те из-за младшего брата. Я хочу созвониться с вами, помогите!

Алёна

Добрый день!
Поведение ваших родителей противоправно, подробней о ваших правах и о средствах воздействия на ваших родителей сможете узнать, позвонив в круглосуточную детскую службу доверия по номеру 8-800-2000-122 https://ya-roditel.ru/parents/helpline/, где специалисты обязательно вам помогут!
Все звонки конфиденциальны и бесплатны.