Здоровье или ребенок

Добрый день!
В браке почти 20 лет. Четыре года назад погибла дочь (единственная). Прошла через психотерапевтов, антидепрессанты. Совместно с мужем было принято решение о рождении ребенка, причем мы решили, что будем рожать обязательно двоих. Два года назад родила сына. На фоне стресса, депрессии и беременности возникли серьезные проблемы со здоровьем. И возникла дилемма: пожертвовать своим здоровьем и родить еще малыша или попробовать сохранить свое здоровье, воспитывая одного ребенка? Дело в том, что любой компетентный врач, конечно же, будет против очередной беременности. Но аргумент "малышу нужна живая мама и здоровая" пока не работает, так как последнее время я только и делала, что программировала себя на то, что будет еще ребенок. Муж очень хочет ребенка... Сейчас выбор за мной, в каком направлении двигаться: заниматься здоровьем, меняя свои планы или все же рисковать, пробуя забеременеть?
Как сделать правильный выбор?

Добрый день!
К решению данного вопроса вы должны ответственно подойти с мужем, отметьте все положительные и отрицательные моменты, при этом думайте не только о своих интересах, но и учитывайте позицию ребенка, который еще маленький и не может самостоятельно выразить свою позицию. В семье главное - взаимопонимание и уважение интересов всех членов семьи. Учитывая это при разговоре, вы сможете прийти к общему и правильному решению.
Желаю удачи!