Как объяснить ребенку, что неправильно и что правильно

Здравствуйте!
Моей дочке 6 лет. Я узнала, что дети из одной семьи, которые общаются с моей дочерью (там девочка 5 лет и мальчики 5 и 9 лет) заставляют девочек снимать трусики и фотографируют их гениталии. Я дочку попыталась очень аккуратно расспросить, фотографировали ее или нет, у меня сложилось впечатление, что нет, но я все равно очень озабочена данной ситуацией. Как мне поступить? Я же не могу в лоб спросить своего ребенка об этом, да и если она осознает, что сделала что-то неправильно, то вряд ли сразу ответит. И что делать с такими друзьями, физически ограничить общение я не могу (ну не дома же ее держать целыми днями — мы летом живем на даче, и все дети общаются вместе). С мужем посоветоваться не могу, боюсь, что он дел натворит за свою дочку.
Подскажите, что делать, пожалуйста! Как объяснить ребенку, что подобные действия неправильны?

Ольга

Добрый день!
По возможности старайтесь наблюдать за игрой детей, спрашивайте после прогулки, как погуляли, чем занимались и тому подобное. Придумайте историю, как будто вы прочитали в газете. перескажите, что вас волнует, объясните, почему вы захотели об этом рассказать. Если что-то подобное ваша дочь знаете, она обязательно расскажет.
Желаю удачи!