Не хочу играть с дочкой в ее любимые игры

Добрый день!
Такая проблема, я не хочу играть с дочкой (4,5 года) в ее любимые ролевые игры, прямо беситься начинаю, когда просит, а она не любит ни лепить, ни рисовать, делает это только со мной и потом снова просит играть в ролевые, очень расстраивается, что я не хочу. Привлекать к помощи по дому не выходит, ей не интересно, не хочет гулять и всякие велосипед, ролики не любит. Я вижу, ей не хватает моего внимания.
Но и заниматься с ней ее делами мне совсем не хочется.

Ирина

Добрый день!
Ваша дочь в таком возрасте, где ведущий тип деятельности — ролевая игра, с помощью которой ребенок усваивает навыки окружающего мира. То, что она любит играть, вы можете использовать в своих интересах, предлагайте ей что-либо делать в форме игры, дайте волю воображению.
Желаю удачи!