Боюсь признаться родителям, что соврала

Здравствуйте!
Меня зовут Полина. Я учусь в 8 классе на 4 и 5. В школу хожу не очень охотно. Не так давно я заболела и проболела неделю, дабы пойти на занятия мне нужна справка о том, что эту неделю я реально проболела. Я пошла за ней в больницу, но 1 раз я не попала на прием, потому что врач закончил работать, когда до меня еще не дошла очередь, а в другой раз мне было отказано под предлогом, что мол этот врач принимает несколько участков, и время принятия моего участка уже закончился. На третий день пропускать из-за справки я уже не могла, так как мама была очень обиженна, что я пропускаю занятия. На следующий день я пошла в школу, но без справки. Учителю я побоялась сказать, что у меня нет справки, и я сказала, что я принесу ее завтра. На следующий день я опять сказала, что принесу завтра. И вот от сегодня я уже не могла врать и не пошла в школу, пока мама и папа были на работе. Мама узнала, что меня не было на занятиях, вечером она приедет и будет, наверное, ругаться, а я боюсь очень.
Помогите мне, пожалуйста, как мне быть с объяснением учителю, что у меня нет справки, и с объяснением маме с папой, почему меня не мыло на занятиях?

Полина

Добрый день!
Ваши родители знают, что вы болели, видели, расскажите о ситуации с врачом родителям, пусть они с вами сходят в больницу и потребуют больничный лист. Также попросите их прийти в школу и рассказать о возникшей ситуации учительнице, расскажите о своих страхах, которые спровоцировали прогулять школу, вас должны понять.
Желаю удачи!