Как изменить отношение учителя к ученику

Здравствуйте!
У меня такой вопрос на меня в школе учитель математики кричит, а на всех нет, и это длится с 1 сентября. У всех хорошие оценки, а у меня 2, а хотя в том году я закончил математику на 5, я в школе до сих пор на доске отличников. Я в 5 классе. А учитель сам по себе директор.
Родители ходили к нему жаловались, а директор просто отказывается говорить. Помогите мне! Что мне делать в такой ситуации?

Дмитрий

Добрый день!
А как вы считаете, почему он так относится к вам? Над директором есть выше стоящие инстанции, попробуйте обратиться за помощью в министерство образования, изложите там суть своей проблемы, думаю, они смогут вам помочь. Если не хотите таким способом решать проблему, то, может, следует поговорить о смене школы?
Обсудите данную проблему и способы решения с родителями, выберите наиболее подходящий для вас, желаю удачи!