У сына не складываются отношения с преподавателем

Здравствуйте!
У сына (15 лет) не складываются отношения с классным руководителем, она же и учитель алгебры и геометрии. Когда она попыталась унизить его в моем присутствии, я сорвалась и поставила ее на место. После этого она давит психологически на сына. В результате начались проблемы с учебой.
Я на грани срыва, что делать? Она угрожает испортить характеристику и выдать справку вместо аттестата.

наталия

Добрый день!
Обратитесь за помощью к директору, объясните ему всю ситуацию, если результата не будет, обратитесь в министерство образования, там вам точно должны помочь.
Удачи!