Меня терроризируют в школе младшеклассники

Здравствуйте.
Меня терроризируют шестиклассники. Я не знаю, как от них избавиться. Ударить пару раз? - смелости не хватает, словесно заткнуть - тоже не получается.
Подскажите, как быть.
Марсель 10 класс.

Марсель

Марсель, здравствуй!
Дети очень хорошо чувствуют людей, которым не хватает уверенности в себе. Они знают, что такие люди не смогу им ничего сделать, поэтому с легкостью цепляются к ним и всячески задевают. Тебе нужно разобраться, почему ты не можешь даже словесно не можешь дать отпор школьникам, которые на четыре года младше тебя? Что тебя тревожит? Что произойдет, если ты прикрикнешь на этих маленьких детей? Младшие школьники могу сильно приставать, что кажется, что им ничего не страшно и если ты скажешь им хоть слово, они пропустят это мимо и будут продолжать задевать тебя. Но ты ведь этого не знаешь, верно? На самом деле, если дети поймут, что ты в состоянии постоять за себя, что ты взрослый и серьезный старшеклассник, то они потом еще несколько раз подумают, прежде чем подойти к тебе. Попробуй найти в себе внутреннюю опору, на которую ты сможешь опереться, чтобы обрести уверенность в себе. Также у тебя друзья, родители или другие близкие люди, которые любят тебя и готовы помочь.