У меня зависимость от интернета

Я выступаю с вопросом от себя, я не родитель, я ребенок, у меня зависимость от интернета, у меня мало друзей, я почти не гуляю, но меня никто не гнобит в школе, я не вижу смысла в дальнейшей жизни и смысла чего-то в ней добиваться я даже в какой-то момент жизни был склонен к самоубийству, так как я не могу сам для себя решить, что мне делать, я решил написать вам, как специалистам в данной области психологии для того чтобы вы направили меня на нужный путь к тому чтобы обрести какой-то свой смысл жизни и цель.

Здравствуй!
Бывает, и довольно часто так, что даже взрослые люди иногда не знают, что им делать в жизни, действительно ли они занимаются тем, что им хочется, нашли ли они себя…Но на самом деле, если возникают такие вопросы (а у тебя, судя по твоему письму, именно такой период), то это хороший признак того, что тебе пора задуматься над своей жизнью, понять, чего бы тебе хотелось, согласно тому, какие у тебя есть способности, что ты умеешь и хочешь делать. Попробуй прислушаться к себе и понять, чем бы тебе хотелось заниматься в данный момент? Какие занятия вызывают в тебе чувство радости. Это непросто, необходимо приложить усилия, чтобы прислушаться к себе и найти свое место. То, что ты попал сейчас в такое состояние, сигнализирует о том, что тебе нужно изменить то состояние, в котором сейчас находишься. Есть еще такой хороший способ. Попробуй написать рассказ на бумаге, в котором нет никаких границ, где все возможно, и героем которого являешься ты сам. Реши, какое время ты бы хотел описать (через пять лет или через десять). Настройся на внутренние ощущения и подробно опиши свои чувства, мысли, что ты видишь, какие ты состояния будешь испытывать. Это может помочь тебе наметить более четкий ориентир в своей жизни и лучше узнать себя.