Дочь против моего второго мужа

Моей дочери 12 лет. Когда ей было 3, я развелась с мужем. Затем я вышла замуж 2 раз. Всё было хорошо, пока я не развелась 2 раз. Сейчас мы помирились, но дочь против него. Говорит про него плохие вещи, а я её за это ругаю. Она психует, капризничает. Что мне делать, ведь она этого не понимает? Наталья

Наталья

Наталья, ваша дочь имеет право относиться к вашему партнеру по-своему. У нее могут быть свои чувства, связанные с этим человеком, свои обиды за вас, обиды за себя, сочувствие вам, свое переживание потери. Попробуйте понять вашу дочь. Я полагаю, что вашей семье была бы полезна помощь психолога. Вы и ваша дочь смогли бы разобраться со своими чувствами, обидами и переживаниями.
Смирнова Анна, психолог