Дочь отказывается есть ложкой

Моей дочери скоро будет 4 года,а она отказывается есть ложкой,хотя умеет это делать и правильно держать ложку тоже.Всё время просит ,чтобы её покормили.Никакие уговоры,сказки,примеры не помогают!!! Ирина

маринина ирина

Вероятно, вашей девочке очень важно быть с вами в контакте в такие моменты. Не переживайте, со временем девочка будет кушать сама. Часто к этому стимулирует детский сад или любая другая группа детей, которые сами кушают.

 Смирнова Анна, психолог