Что делать, если соседи сильно и постоянно кричат на детей

Здравствуйте! Подскажите, что делать, если соседи очень сильно и постоянно кричат на детей, используя нецензурную брань. Возможно,нужна помощь матери, может у нее нервный срыв? и очень страшно за детей. У меня пока нет детей, но для меня такие крики-это дико. Боюсь, обычное замечание не будет иметь смысла. Подскажите, что делать.

Татьяна Журавлева

Вы можете написать заявление в полицию или просто позвонить участковому. Участковый обязан придти и поговорить с родителями, в случае необходимости семья будет вызвана в Комитет по делам несовершеннолетних и защите их прав, где с родителями проведут беседу и возможно наложат административный штраф. Смирнова Анна, психолог