Как обратиться к родителям детей, что бы те перестали носить домашние игрушки в садик?

Евгения

Евгения, почему это проблема для вас? Детям важно приносить что-то из дома. Дело в том, что общение между людьми не может происходить на пустом месте, оно всегда чем-то опосредованно. Когда вы разговариваете с подругой, вы говорите о том, что интересно вам и подруге. То же самое происходит и в мире детей. Им интересно общаться по поводу своих игрушек.

Вероятно, такая ситуация приводит к каким-то проблемам у вашего ребенка, возможно их можно решить другим путем.
Смирнова Анна, психолог