Ребенок плохо ведет себя в детском саду

МОЕМУ РЕБЕНКУ 3 ГОДА 9 МЕСЯЦЕВ. МЫ УЖЕ ГОД ХОДИМ В САДИК. С ПЕРВОГО ЖЕ ДНЯ ОНА С УДОВОЛЬСТВИЕМ ХОДИЛА, ДАЖЕ ПЛАКАЛА КОГДА ЕЁ ЗАБИРАЛИ ДОМОЙ, 3 МЕСЯЦА НАЗАД У НАС ПОМЕНЯЛАСЬ ВОСПИТАТЕЛЬНИЦА. ОНА ПОСТОЯННО ЖАЛУЕТСЯ НА РЕБЕНКА. ГОВОРИТ, ЧТО НЕ СЛУШАЕТСЯ, НЕ СПИТ, САМА ПЕРЕСТАЛА ОДЕВАТЬСЯ, ОБИЖАЕТ ДРУГИХ ДЕТЕЙ. ДОЧКА СТАЛА ОЧЕНЬ НЕРВНОЙ. ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСА, КАК СЕБЯ ВЕСТИ ПРАВИЛЬНО!!!!

АРМИНЕ

Армине, сложная ситуация. Я думаю, у вас есть два пути: первый это налаживать отношения с воспитательницей: выслушать, подарить что-то, поговорить с заведующей или методистом детского сада. Второй перевести ребенка в другую группу.

Делайте так, как чувствуете, это и будет правильно.
Смирнова Анна, психолог