Расставание

у меня есть бывший парень мы с ним после расставания очень в большой ссоре были он меня видеть даже не мог а щас вродибы нормально стали общаться он у меня просит постоянно денег занять я его люблю и не знаю чё делать я хочу его вернуть к сибе

Оксана

Оксана, человек – не вещь – его нельзя вернуть. Отношения строятся на взаимности, на желании двух человек быть вместе. Я понимаю, что очень больно терять кого-то. Сочувствую вам, сама не раз теряла и знаю как это тяжело. Однако любовь должна быть взаимной. А если этот молодой человек был с вами только из-за денег, то значит, вы часто чувствовали себя использованной и обиженной. В таких отношениях вы только еще больше поранитесь. Вы молоды и, я не сомневаюсь, очаровательны! А это значит, вы сможете найти человека, который по настоящему будет ценить вас. Смирнова Анна, психолог