Старшая дочь ворует деньги

В нашей семье возникла непростая ситуация с которой,к сожалению, я не справляюсь. Моя старшая дочь ворует деньги у моих подруг и коллег по работе.Была поймана уже не однократно,но без стыда продолжает делать тоже самое. Разговоры и убеждения ни к чему не приводят.Она даже не стыдясь содеянного может смотреть в глаза людям у которых украла деньги.Со мной и своей младшей сестрой(4 года) ведет себя агрессивно.Единственный кого она еще как то слушает это отец,но он работает в другом городе и дома бывает не часто. теперь же у старшей возник "синдром Золушки" и она прям требует .чтоб я отдала ее в детский дом.Как дальше себя вести я не знаю, но руки уже "чешутся дать ремня".

Наталья

Наталья, в вашей действительно непростой ситуации самое лучшее – обратится к семейному психотерапевту, чем раньше, тем лучше, так как необходимо детально разобраться в том, что происходит, и он-лайн консультация здесь не будет эффективна.