Дочка хамит

Здраствуйте!!! у меня дочь ей 8 лет но нет на неё управы .родителей не уважает, хамит не слушиется.что с этим делать?

анастасия

Здравствуйте, Анастасия! Причин подобного поведения может быть множество - от особенностей воспитания и отношений в семье до патологии характера. Можете почитать книгу Г. Клауда и Д. Таусенда "Дети: границы, границы... как воспитать у ребенка чувство ответственности", Ю. Гиппенрейтер "Общаться с ребенком, как?". Если с помощью них решить проблему не удастся, обратитесь к семейному или детскому психологу. Чуйкова Анастасия