Боязнь отца

Здравствуйте,мне 14 лет и в последние годы я начала бояться отца, потому что мне кажется,что он хочет меня изнасиловать! Да и в школе много говорят об отношениях и т.п ,мне очень противно что мне делать и чего не делать?

Дарья

Дарья, я рекомендую тебе обратиться за помощью к психологу в школе для того, чтобы получить помощь и поддержку в такой непростой ситуации. Подумай, как ты можешь защитить себя. Например, не оставаться с отцом один на один. Поставить небольшой замочек на дверь в свою комнату и так далее. То что тебе эта тема неприятна и противна, на мой взгляд совершенно естественно и понятно, ведь ты еще слишком молода. Береги себя, пускайте в свою жизнь только то, что тебе самой нравиться и доставляет удовольствие. Чем ты любишь заниматься? Есть ли у тебя какое-либо увлечение? Может быть это книги или велосипед. Посвяти себя любимому делу. Анна Смирнова