Я слишком привязана к своей дочери

Я слишком привязана к своей дочери, 2 года кормила грудью, между нами очень теплые отношения,у меня постоянно чувство беспокойства, когда я на работе, дочь - в саду, мне хочется бежать с работы бегом в сад, теперь она идет в школу, а я всё равно не могу работать нормально, мне хочется забирать её из школы, что несовместимо с моей работой,мне хочется быть всё время с нею рядом. У меня даже крайности в покупке одежды, я одеваю её, себе покупаю вещи оч. редко, экономлю на себя из-за одержимости дочкой. Как научиться дозировать материнскую любовь и совмещать её с работой? Для меня дочь стала смыслом жизни.

Евгения

Евгения, я очень рада читать ваш вопрос, но он не может быть решен по средством одного моего ответа. Для того чтобы разобраться, что именно движет вами, почему так много тревоги и почему вам нужен такой тесный контакт с ребенком, необходимо несколько часов вашей индивидуальной работы с психологом. Ваша одержимость ребенком, прежде всего, мешает вашей дочери жить своей жизнью. Именно по этому есть смысл посвятить время и, возможно, деньги на то, чтобы разобраться с этой ситуацией. Ведь когда-нибудь ваша дочь вырастет и станет самостоятельной женщиной. А это значит, вам понадобятся другие смыслы, и будет лучше, если они будут рядом.