Ребенок ночью просыпается и плачет

Почему ночью по4-5 раз ребёнок просыпается иплачет днём чвсто капризничает

Наталия

Наталия, я не знаю, вероятно что-то беспокоит вашего ребенка. Совместный сон с ребенком часто снимает эту проблему. Обратите внимание на свое состояние. Если вы как мама сильно напряженны, то малыш будет это чувствовать и нервничать. Обратитесь за консультацией к невропатологу, чтобы исключить неврологические причины беспокойства ребенка.