Трудности в семейных взаимоотношениях

Дальше невыносимо! Не могу найти решение. Бывший муж, после пяти лет полного молчания ( даже с днём рождения ребёнка не поздравлял) не говорю уже о том, что,хоть однажды, спросил как дела, может голодна или сапожки нужны..... Вспомнил о дочери, даёт ей деньги, дарит подарки и ....воспитывает. Сейчас девочка, кроме как скотина, шлюха, сволочь .... иначе не говорит, за исключением когда необходимо что-то оплатить или нужны деньги ( хоть и каждый день выдаю ,,кармашки,, 20- 40. тыс. Руб.

Ирина

Добрый день.

Уточните, пожалуйста, в чем заключается вопрос юристу? Возможно Вам было бы рациональнее обратиться к семейному психологу, осуществляющему консультации на нашем портале.

Михаил Красильников,
юрист, специалист по семейному праву, адвокат Адвокатской палаты города Москвы