Оценка рыночной стоимости недвижимости

Я продаю жилой дом с земельным участком в Свердловской области. Дом в собственности в равных долях с детьми. Документы все собраны, но органы опеки с меня требуют выписку из отчета рыночной стоимости жилого помещения.
Где эту выписку взять?

светлана

Услуги по оценке рыночной стоимости жилого помещения можно заказать у любой организации, занимающейся оценкой рыночной стоимости недвижимости. Организация после анализа документов на данное недвижимое имущество и его непосредственного осмотра подготовит соответствующий отчет.

Михаил Красильников, специалист