Льготы и социальные гарантии, если ребенок - инвалид

Здравствуйте, Михаил Викторович!

Я - мать ребенка инвалида 1,6 л. Подскажите, пожалуйста, на что наша полная семья имеет право? И какие у нас льготы и социальные гарантии?

Ксения

Добрый день!

Полный перечень льгот, компенсаций, социальных выплат, а также перечень документов, необходимых для их получения Вы можете получить в территориальном отделе социального обеспечения по месту проживания. Адрес территориального отдела Вы можете получить в местной администрации.

Михаил Красильников, специалист