Как посчитать доходы после рождения третьего ребенка

Добрый день!

Я готовлюсь к рождению ребёнка в статусе "одинокая мама". Квартира в социальном найме. В ней зарегистрированы: я, мой бывший муж (ответственный квартиросъёмщик), наша дочь 24 года, сын 18 лет (студент дневного отделения колледжа со стипендией 400 рублей). С бывшим мужем утрачены связи - он на контакт не идёт, но и из квартиры не выписывается, квартплату не вносит. Дочь самостоятельная и давно сама работает. Сыну ещё учиться 3 года.

Вопрос:
после рождения ребёнка мои доходы будут состоять из стандартных выплат и пособий установленных у нас в Химках. Кто в данной ситуации является членом моей семьи, как правильно посчитать мои доходы? Лицевой счёт общий. Благодарю!

Здравствуйте!

Членами семьи будут являться Вы и Ваши дети: дочь, сын, новорожденный ребенок.
Доходы считаются путем сложения суммы заработка всех трудоспособных членов семьи, в том числе и стипендия.

Михаил Красильников, специалист