Опека над ребенком

Здравствуйте!

Мы с мужем полгода назад взяли под опеку девочку (ей тогда был годик). Отца у нее нет, а мать – алкоголичка и наркоманка, нигде не работает. Но недавно она принесла в суд справку, что закодировалась и клятвенно обещала завязать. Суд назначил испытательный срок в полгода, девочка пока остается у нас. Недавно узнали, что биологическая мать опять ушла в запой.
Как доказать это в суде?

Добрый день.

Свидетелями, протоколами участкового, полиции и медицинскими освидетельствованиями.

Михаил Красильников, специалист