Мой парень отдаляется от меня

Скажите, в чем может быть проблема отдаленности парня? Раньше, буквально недели 2 назад, он всегда звонил, писал, приезжал ко мне ( мы живем в разных городах, но соседних). Потом вдруг так все изменилось, ни одного звонка, может не писать, даже если напишет, то общего очень сухое. Он так отдаляется, но на вопрос "что случилось" он отвечает, что все хорошо. Мне кажется, что это не так, какая причина может послужить этой ситуации ? Заранее, спасибо.

Vika

Здравствуйте, Вика!

Причиной перемен в поведении молодого человека могут служить самые разные обстоятельства. Трудно судить о ситуации по Вашему короткому сообщению. Если парень не выходит на контакт, то, возможно, он слишком занят, чтобы связаться. Иногда нас слишком увлекает повседневность и мы, к сожалению, физически не можем уделить достаточно внимания близким людям. Посему советую позвонить или отправить сообщение первой, не ожидая инициативы от парня. Ни в коем случае не давите на него, не будьте навязчивой – такие ошибки могут испортить даже самое прекрасное общение. Если Вам, Вика, кажется, что в отношениях с любимым человеком что-то не так, то полезно обсудить проблему вместе, но при личной встрече. Постарайтесь сформулировать то, чего Вы хотите от партнёра. Расскажите парню, например, о том, что хотите больше внимания с его стороны – таким образом Вы сможете узнать его мнение о сложившейся ситуации. Ещё хочу попросить Вас не переживать: находясь в другом городе трудно судить о том, что мыслит и чувствует другой человек. Не стоит пытаться решать что-то за другого человека. Нужно понять собственные желания и претворить их в жизнь.

Вика, желаю Вам счастья и удачи!