У дочери энцефалопатия мозга

Добрый день.у меня дочь была энцефалопатия мозга сейчас речь предложениями от препаратов которые принимали.Но память рассеянная не запоминает буквы .быстро устает что делать. нервоз происходит.

анатолий

Добрый день, Анатолий. Вам необходимо обратиться к профильным специалистам – к неврологу и нейропсихологу и следовать их рекомендациям и назначениям. А так же нужно следить за соблюдением режима дня дочери. Правильный режим, соблюдающийся ежедневно, благотворно влияет на нервную систему.