Ребенок ушел из дома

Ребенок ушел из дома 6 дней назад. Думала, что так шутит, но ее нигде нет и на связь не выходит.

Екатерина

Первое, что вы должны сделать - заявить в полицию о пропаже ребенка. Узнать, посещает ли школу или то место, где ваша дочь учится или работает.

Обзвонить всех друзей. Возможно, если у вас после шести дней отсутствия дочери эти мысли не появились, то между вами пролегала стена отчуждения. Возможно, ваша дочь бунтует против вашего равнодушия и формального отношения к ней, против вашего несерьезного отношений к ней. Говорить наверняка сложно - слишком мало фактов в вашей реплике. Если она вернется, то важно говорить об этом, прояснять, что стоит за ее поступком. Из-за чего она ушла, что ей не хватает, а что избыточно?