Отношения дочери с парнем

Зравтвуйте,моя дочь рассталась с парнем,по совместительству одноклассником,но до этого у них был первый поцелуй(и у него,и у нее. Если честно мы много ссорились по этому поводу) она хочет вернуть былые отношения,но боится,что это не взаимно. Он ведет себя холодно с ней и она не подает вида,что он ей все еще нравится. Что мне ей посоветовать?

Валерия

Валерия, здравствуйте! Из вашего вопроса, неясно, что послужило причиной расставания вашей дочери с ее парнем. Если он утратил к ней интерес, то возвращать молодого человека нет смысла. Хорошо, когда отношения развиваются по инициативе мужчины. Поддерживайте свою дочь в ее переживаниях, но не слишком вмешивайтесь своим интересом или советами. У девушки постепенно должна появляться своя личная жизнь.