Нет желания жить: что делать?

Я ужасно не хочу жить и не знаю что с этим делать..... ?Не знаю как найти маленькое счастье которому надо стремится....

Стелла

Стелла, вам нужно обратиться за квалифицированной помощью как минимум к психотерапевту, чтобы вместе со специалистом разобраться, какая именно помощь вам нужна. Думаю, вы и сами не ждёте, что прочитав несколько строчек ответа на такой вопрос, вы получите ответ, который всё изменит. Тут требуется серьёзная работа с психологом или психотерапевтом.