Внимание сына привлекают женские колготки

Помогите пожалуйста.

 Мой сын боится обратится к психологу.
Он не может нормально жить так-как его возбуждают женские колготки.Говорят что это Фут-Фетиш как это вылечить ?

Galina

Сексуальное поведение человека, в отличие от животных, достаточно разнообразно, и многие вещи, связанные с противоположным полом, могут вызывать интерес и возбуждение, хотя из вашего вопроса неясно, имеете ли вы в виду именно сексуальное возбуждение. У мальчиков этого возраста обычно уже началось половое созревание. Вам стоит знать, что 13-тилетнего подростка может возбуждать что-то, что родителям или кому-то еще кажется странным. В подростковом возрасте предпочтения человека часто еще не сформированы окончательно, особенно если у мальчика нет реального сексуального опыта.

Вы очень кратко описали тревожащую вас ситуацию, а чтобы ответить на ваш вопрос специалисту потребуется больше информации. Если сына сильно беспокоят его реакции, он все же может обратиться к психологу, хотя складывается впечатление, что данная ситуация больше беспокоит именно вас. Но Вы также можете обратиться за психологической помощью.