Ребенок разговаривает сам с собой

Мой ребенок ютубер, и он постоянно разговаривает сам с собой перед компьютером, когда снимает видео, как мне на это реагировать!?

Никита

Здравствуйте, Никита. То, что ваш ребенок говорит, когда снимает видео – совершенно нормально, ведь видео в ютубе не подразумевает немое кино. Тем более, там очень много роликов и Вы можете поинтересоваться у него, о чем его видео. А также попросить показать вам какое-нибудь свое видео и поделиться с ним впечатлениями (спокойно) от просмотра.