Сын стал агрессивным после ухода мужа из семьи

Сын после ухода папы из семьи (прошёл год) стал очень агрессивен ко мне, я не сдерживаюсь бывает повышают голос на него потом ругаю себя. Как мне исправить ситуацию, незнаю как быть? Спасибо!

любовь

Уважаемая Любовь! Ситуация, с которой Вы столкнулись, непростая, и для нее не существует «заочного» решения. Потому что может быть много причин того, почему Ваш сын так ведет себя. Для того, чтобы понять причины агрессивного поведения Вашего сына и помочь и ему и Вам, стоит обратиться к психологу за личной консультацией. Специалист поможет Вам разобраться и выработать верную линию поведения.