Вопрос от ребенка

Здравствуйте! Возможно, вы удивитесь, что пишет сам ребёнок, но мне тоже нужна консультация. Я плохо понимаю предметы в школе (большинство), учить уроки правильно у меня не получается. Когда мама проверяет "домашку", всегда решаем допоздна и с вымотанными нервами. И ещё я зависимый от компа. Что делать? Максим

максим

Максим, во-первых, это здорово, что ты сам осознаешь свои трудности и готов с ними работать. Во-вторых, конечно же, бесполезно пытаться что-то сделать с помощью онлайн-консультации. Я рекомендую тебе обратиться к школьному психологу, специалист поможет тебе разобраться с причинами школьных трудностей и найти пути их решения. Если в школе психолога нет, попроси маму помочь  тебе найти психолога в каком-то Центре (например, Центре психолого-педагогической помощи и т.п.)
Евгения Лепешова, психолог