Сын не может засыпать один

Здравствуйте! Мой сын не может засыпать один. С ним нужно каждый вечер лежать вместе, пока он не уснет. Ходили к психологу на консультаию, никаких страхов не выявил, сказал, что мальчики с мамой пуповиной связан до 12 лет. Даже не в полной темноте (с ночником) не хочет спать один. Марина

Марина

Марина, если один психолог очно не смог помочь вам действенным советом, другой психолог заочно, наверняка, не сможет. Рекомендую вам найти психолога для очной консультации, который, кроме красивого и загадочного объяснения причин проблемы, имеет обыкновение давать своим клиентам конкретные рекомендации, что делать в ситуации, как её корректировать и работой с ребенком и родителями помогает привести положение вещей к норме.
Мария Сурыгина, психолог