Сын стал агрессивным

Я воспитываю ребенка одна, и в последнее время он стал часто задавать вопрос о своем отце, стал очень агрессивным и психованным, порой я с ним не справляюсь. Подскажите, как мне быть. Сыну 2,5 года. Кристина

Кристина

Кристина, вы упомянули несколько симптомов в поведении ребенка, которые могут быть как связаны, так и не связаны между собой. Возможно, изменение поведение связано с наступающим кризисом трех лет. Так или иначе, изменившееся поведение маленького ребенка сигнализирует о том, что родителю нужно что-то изменить в собственной воспитательной тактике, в отношении к ребенку. Что именно нужно изменить вам, я, конечно же, не отвечу о вашему короткому описанию.
Евгения Лепешова, психолог