Сын почти не ест и не пьет

Здравствуйте, моему сыну 2 года и 8 мес., у нас возникла проблема, уже второй раз набирает в рот слюней и ходит почти целый день, практически не ест и не пьет, хотя в обычное время, прекрасный аппетит, я конечно понимаю, что кризис 3 летнего возраста, но не знаю как с этим бороться, отвлекала разными способами, не обращала внимание, гулять идти не хочет, до 2-х лет вообще проблем не знали! Даша

Даша

Даша, вы описали довольно не типичное поведение ребенка, в этом случае дать какой-то совет или как-то прокомментировать происходящее заочно было бы просто непрофессионально. Вам нужно задать этот вопрос психологу на индивидуальной консультации, тогда специалист сможет задать вам встречные вопросы, уточнить нюансы, чтоб увидеть всю картину целиком и сказать, есть тут какая-то проблема или нет и что вам делать.
Мария Сурыгина, психолог