Сын в детском саду "по-французски" целует девочек

здравстуйте! мой сын (5 лет) в детском саду "по-французски" целует девочек, а на днях во время тихого часа, "залез" на девочку, снял с нее трусики и имитировал "половой акт". у нас (семья полная) он этого заметить не мог, по ТВ смотрит только мультфильмы, интернет дома не подключен. подскажите, заранее спасибо.

Максим

Максим, часто, когда ребенок ведет себя необычно, у нас возникает много тревоги, нам хочется чтобы выходящее за рамки привычного поведение прекратилось как можно быстрее. Действуя из такой позиции, мы часто забываем о самом ребенке. А что происходит с ним? Почему он это делает? Что он получает таким образом? Возможно, он хочет близкой дружбы, но не знает как этого достичь. Может он очень хочет быть взрослым, таким как папа, чтобы больше и чаще обнимать и целовать маму. Может он хочет, чтобы его заметили и признали. Ситуация требует исследования. Ищите психолога, с которым сможете общаться очно, для детальной работы.